Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Творческая » пытаюсь


пытаюсь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эмм, даже не знаю, сегодня подарили планшет и я попробовал рисовать. Всё, что получилось - мультяшный Вереск. Придумал всё же себе ник - Kaganat_I|Каганат Й Копировать не желательно. Заказы? Ам, ну если хотите...
Заказать - описать мне внешность, пока могу только портрет персонажа, учтите.

http://i037.radikal.ru/1101/2e/bbb918fdd235.jpg

Отредактировано Вереск (2011-01-16 15:43:08)

0

2

Вереск
меняяяяя *-*
нарисуешь? :3
Вот описание: небольшая рыжая кошечка, некоторая шерсть темнее чем "общая", и в таких местах скопления темной шерсти выглядит как пятна. Глаза лазурно-голубые, можно приписать оттенок синих тонов, мордочка не вытянута, чем-то напоминает абисинскую кошку. Нос светло розовый.
Можно нарисовать не длинную челку темного цвета (такого же цвета, как пятна)

0

3

Вереск
Говорю же, лайн не совсем ровный.)
А почему фон не докрашен? Оо

0

4

Ивушка
до *__* жди на этой недельке)
Neyyo
он был ровный, покраска его испортила в конец.
это задумка такая хд
мне лень красить было Оо

0

5

Вереск
Э-э-э... А как покраска может испортить лайн? Лайн на одном слое, покраска на слое под ним - и все, никто никому не мешает.

0

6

Neyyo
не. моя башка всё делает по другому - всё на один слой хд. я же ещё ничего не умею)

0

7

Вереск
Учись, студент. По жизни учеба пригодится (наверное).
А ты где рисуешь?

0

8

Neyyo
В старом, очень старом ФШ, на планшете.

0

9

Вереск
Попробуй САИ. Очень удобная программка, ага.

0

10

Neyyo
попробую. дык)

0

11

Вереск
И рисуй лайн и покраску на разных слоях. Это делается таким макаром: закончил ты ваять лайнарт, создаешь ноый слой (он появится над первым), хватаешь мышкой этот новый слой и тащишь под слой с лайнартом. Иными словами, слой с лайнартом должен быть выше всех остальных слоев. Итог: лайнарт остается абсолютно целым.

0

12

Neyyo
счас испытаю

0

13

мой подарок Ивушке.
коммент - ты не неудачница, посмотри какой я лох хд на аватар не ставь. я боюсь опозориЦо

оно т.т|убрать это

http://10pix.ru/img1/2340/3311970.jpg

0

14

Вереск
Лайнарт вполне ничего.)
Но вот пара запар: в глазах нет зрачков, теней и бликов (на радужке). Переносица очень длинная (это же кошка?). И покраска очень неаккуратная. А вообще работа неплохая.

0

15

Neyyo
рисовал ранним утром и вообще планирую перерисовывать всё.

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Творческая » пытаюсь