Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Творческая » А я стесняюсь.


А я стесняюсь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишу, рисую. Глупо, конечно. В новый год подарят новую планшетку, так что явлю вам свои "творения", а пока тексты.
Первый - SmallTown. Довольно странный для меня жанр, а именно повседневность и романтика. В печатном виде готова лишь часть, так что если понравится - придется ждать моей антилени.
Я специально кидаю сюда маленький кусок, если вам понравится мой слог - буду тратить свое время на смоллтаун дальше, нет - на нет и суда нет.

прочесть

Все началось летом. Жара, душно и горят гаражи. Собственно именно этот запах гари запомнился больше всего. Мы честно молчим, переживая прошлый год, волнуясь за новый.
- У нас ведь будет новенький. Говорят, что симпатичный. – Делает двусмысленный намек Аннет.  Она понимает, что мне нужна встряска после «неправильной» любви. Я киваю, но мысли совсем в другом месте. Мы продолжаем идти в парк, глупо несоприкасаясь руками.  Привыкшие ко сну дети, бредущие сквозь оковы духоты и непонимания.
Я достаточно повидала за прошлый год, бывали секунды в размышлениях о суициде, но пока еще живу «на зло всему человечеству».
Аннет – добрая «фея», чудесная подруга с милым личиком, тонкими губами и приятной «пухлостью».  Мы общаемся довольно давно, стараясь скрыть под маской дружбы недоверие.
Вообще удивительно, что учась в классе, хоть и не регулярно посещая занятия, я узнаю о новеньком в конце летних каникул. Сама мысль, что возможно весь город знает, а я нет пугает.
Собственно, сама жизнь в «small town» - вгонит в истерику любого. Каждое происшествие фиксируется,  уехать отсюда почти не реально и все мы здесь делимся на три типажа: еще недоофисный планктон, офисный планктон, слишком старый для офиса планктон.  Эти прозвища вошли в обиход когда некая кампания по производству мебели в офис провела общирную рекламу в Смолтаун, тем самым спровоцировавши некое презрение.

Начала учебного года – это не праздник и не адское месиво. Это хлопанье дверец шкафчиков, толкотня на перерывах и запах грязной обуви. Пытаться избежать этого невозможно, но и чувствовать здесь себя «в своей тарелке» также нереально.
Мне нравится новая школьная система, хотя думаю, что для остальных городов она давно стала привычной. Но школа заметно обновилась за лето.
С новеньким я пересеклась на иностранном. Этот предмет не входил в список обязательных предметов для изучения; я ходила на него из-за того, что мечтаю свалить отсюда.
Я не знала всех своих одногрупников в лицо, но новенький выделялся некой чертой, не свойственной всем людям из Смолтауна.
Вокруг бедного юноши вилась стая налетевших «ворон». Я мимолетно окинула их взглядом, возвращаясь к столь дельному занятию – стиранию ластиком инициалов прошлого хозяина учебника.
Занятие началось – благодарствую! Учитель представился и сразу потянул привычную шарманку про прекрасное звучание этого языка. Я облокотилась на спинку стула, вытащив из кармана телефон. В такие минуты пальцы сами тянутся поиграть в “Snake”.

Чудесный новенький удивительным образом познакомился с моей персоной. Этот шаг он явно сделал спонтанно, лишь бы сбежать от той самой стаи «ворон». Мы обменялись именами, простыми приветствиями и вопросами о самочувствии. Я удивилась банальности его имени. Недд. Как-то не вяжется. Даже у меня имя по лучше будет.
Так вот, Недд – вождь белокожих. Когда мне становится смешно – я отворачиваюсь в другую сторону от объекта моего смеха.

А теперь рисунки.
Рисую не давно, еще плохо. Покраска очень страдает. Критика по рисункам не принимается, иначе доведете меня до белого каления)

по уроку

http://savepic.org/1219783.png

подарок

http://savepic.org/1217735.png

Так, еще есть фотошоп. Я более криворук по сравнению с Ивушкой, ибо самоучка, да и все у меня не клеится. Вкуса нет.

аватары фри

http://savepic.org/1075862.png-http://savepic.org/1068694.png-http://savepic.org/1069718.pnghttp://savepic.org/1033881.png

аватары не фри

http://savepic.org/1080982.png-http://savepic.org/1061526.png-http://savepic.org/1116913.png[align=center]http://savepic.org/1018988.png|http://savepic.org/1023084.png|http://savepic.org/1048440.png|http://savepic.org/1034373.png

+1

2

Блин, здорово))) Мне ОЧЕНЬ понравился первый рисунок, по уроку))) Молодец)

0

3

Белолапка
спасибо)

0

4

обработка клёвая *_*
фотожоп рулит ;D

0

5

Овца
большое спасибо)

0

6

Урааа, я ее дорисовала *О*
http://savepic.org/1217757.png

+1

7

Голубика
ОКУЕННО *О*
Шикаарнейший, мне очень нравится *-*
Сделай мне ав, умоляю ^_^ вернее, рисуночек, с моей. **

0

8

Ивушка
попробую)

0

9

Голубика
Аааа. Я не знаю, что и сказать, скажу мряф, мне правда очень-очень нравится))
Описание мое у меня в подписи х) Как раз будет то, что поносить можно :3

0

10

Ивушка
попробую как-нибудь)

0

11

Очень красиво) И стиль прикольный) Слушай, а с помощью чего ты творишь такую красотень?)

0

12

Белолапка
планшет ваком бамбу peb&touch. Программа САИ. Кисточка - airbrush)

0

13

Голубика написал(а):

планшет ваком бамбу

бумбу рулит *0* я тоже на нём рисую. беленький такой *-*
красивые очень у тебя работы. и рисунки. и обработки)

0

14

Голубика
Вполне себе симпатичный рисунок. Только очень неровный лайн (я начинаю думать, что это злой рок XD). Вообще кажется, что ты красишь скетч. Ну да ладно.
Неплохо, неплохо, в общем.)

0

15

Neyyo написал(а):

лайн

Эээ... Простите за флуд, но можно спросить: а что это?

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Творческая » А я стесняюсь.