Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » О форуме » ВАЖНО.


ВАЖНО.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Так как на форуме из администрации захожу только я, то придется мне это делать.
Итак, будем надеется, что это объявление заметят.
Уверена, что наша ролевая не сильно вам "попала" в душу, но мне бы очень хотелось ее не потерять.
Что от вас требуется? Отписаться здесь со своими предложениями по поводу восстановления былой активности.
Так как Леру (Ивушку) я постоянно вижу онлайн вконтакте, значит, что ролевую она посещать более не будет.
Из этого следует, что я почищу админ состав и модер состав. Если вы гарантируете активность и помощь - помещу вас в эту группу.

Также требуется фотошопер-дизайнер, чтобы помог мне с оформлением.
Ну и рекламщик. Именно рекламщик, который каждый день без устали будет рекламить как минимум (!!!) на десяти ролевых.

И я заметила, что у нас много художников, вполне профессиональных. Согласен ли кто-нибудь из них рисовать некоторую графику для ролевой? Плата может быть позже.

Еще хотелось добавить, что если как минимум ролевой не удасться восстановить былую активность - можно переехать. И дизайны, графика и прочее не уйдет в пустую.

(Если кто-то готов помогать - кидаете сюда связь с собой. Активную. Принимается только контакт, аська, ооvoo или скайп)

0

2

Ну, выскажусь.

1) Если Ивушка появляется в интернете и есть даже возможность с ней связаться, то почему бы просто не поговорить по душам? Мало ли что у человека могло в этой долбанной реальной жизни случиться. Комп вирус схватил и отказывается нормально функционировать, родители наказали «15 минут в интернете, не больше», пропал интерес. С администраторами последнее очень часто случается. Аналогично и с остальными составом. Всё же ролевую вместе делали, нехорошо так сразу со счетов списывать товарищей.

2) По поводу дизайна. Мне и этот нравится, но если что, могу вспомнить былое и что-нибудь сварганить, но простенькое. Пример: http://freelife.spybb.ru/  тихий ужас, конечно.

3) По поводу «нарисовать» могу, но не знаю, может ещё кто-нибудь возьмётся.

4) Не вижу смысла переезжать. Кстати, ролевая выше, которой дизайн делал, тоже переезжала, но ей это не помогло.

Я готов помогать, более того, готов вообще просто играть, писать посты и даже торчать тут хоть с одним человеком, разыгрывая на пару любые сюжеты. Была у меня такая практика, очень понравилось. Проблема в том, что я завтра сваливаю туда, где нет интернета. До конца выходных.
icq#: 479480477

Отредактировано Сальвадор (2011-02-01 15:16:44)

+1

3

Сальвадор написал(а):

1) Если Ивушка появляется в интернете и есть даже возможность с ней связаться, то почему бы просто не поговорить по душам? Мало ли что у человека могло в этой долбанной реальной жизни случиться. Комп вирус схватил и отказывается нормально функционировать, родители наказали «15 минут в интернете, не больше», пропал интерес. С администраторами последнее очень часто случается. Аналогично и с остальными составом. Всё же ролевую вместе делали, нехорошо так сразу со счетов списывать товарищей.

Она вернулась, да.
Я просто ее знаю. Одной крови фактом-то. Я такая же)

Сальвадор написал(а):

2) По поводу дизайна. Мне и этот нравится, но если что, могу вспомнить былое и что-нибудь сварганить, но простенькое. Пример: http://freelife.spybb.ru/  тихий ужас, конечно.

Ох! Я..я.... я наконец-то тебя нашла хд
Знаешь как давно я  искала создателя этого дизайна? Я же в него влюбилась. Даже Шата пыталась заставить похожее сделать.

Сальвадор написал(а):

3) По поводу «нарисовать» могу, но не знаю, может ещё кто-нибудь возьмётся.

Neyyo может.

Сальвадор написал(а):

Проблема в том, что я завтра сваливаю туда, где нет интернета. До конца выходных.

Будем ждать

0

4

Сальвадор написал(а):

Я готов помогать, более того, готов вообще просто играть, писать посты и даже торчать тут хоть с одним человеком, разыгрывая на пару любые сюжеты. Была у меня такая практика, очень понравилось. Проблема в том, что я завтра сваливаю туда, где нет интернета. До конца выходных.
icq#: 479480477

С удовольствие разделю с тобой компанию.
скайп: zlati972

0

5

Львинолап
так, еще один активист  хд

0

6

Львинолап
Ура

Голубика
Тааак, я вернулся, оценил изменения. Готов приступать к работе. Только лавры снимите, ненавижу ответственность.

0

7

Сальвадор
и какова же твоя работа?
Лавры пусть висят, я боюсь, что могу исчезнуть и из администрации никого не будет

0

8

Голубика
так же могу помочь с дизайном :з
делаю простенько:
http://s47.radikal.ru/i116/1102/8a/fe168aabfa6bt.jpg  http://s58.radikal.ru/i162/1102/6d/0132c4591bf1t.jpg
можем вдвоём с Сальвадором забацать)
у него фоны выходят, а я в фотошопе задродствую

аська в профиле, ага.

0

9

Хлопок
какая часть графики у тебя лучше получается? Думаю, что стоит делать дизайн втроем. Только меня надо отучать от пафосных эффектов)

0

10

Голубика
ну...у меня фоны не получаются, такие...
а остальное вроде могу, та.
надо что-нибудь весеннее наверное? или как?
а покажи своё, тогда определимся..

0

11

Хлопок
как с компьютера буду- покажу.
Думаю, что стоит переходить на весеннюю игру.
И дизайн соответсвенен.

0

12

Голубика
ну тогда что нам делать-то? оэ...
а когда с компа будешь?
я готова начинать работать прямо сейчас,
ибо карантин

0

13

Хлопок

0

14

Хлопок
попробуй начать. я могу кинуть старый тестовик, чтобы нам не появляться в топе новых из-за зарегистрированных двух аккаунтов)

0

15

Голубика
мм...первый нравится,
второй не очень..
в третьем есть корявости,
но в общем не плохо,
в четвёртом нравится шапка,
не пойму зачем тут медузы.
в пятом..эм..простенько..

хорошо...я попробую..
а можно вообще сделать 3 дизайна,
а потом ставить их..
а тестовик у меня есть: http://no.spybb.ru/

0

16

Хлопок написал(а):

не пойму зачем тут медузы.

а, это для другого дизайна. забыла предупредить.
Хлопок
мне не нравится равнение на шрифт. лучше без него.

0

17

Голубика
поясни про равнение

0

18

Хлопок
шрифт определен для всего форума не стандартный. лучше это убрать.

кстати, никто не хочет дополнить название?

0

19

Голубика
аа...уберём..
дополнить? оу...глянь цветовую гамму,
как тебе?

0

20

Хлопок
нравится.
я тогда сегодня иконки с картинкой внизу сделаю (;
еще может Сальвадор нарисует что-нибудь, если ему там не сложно будет хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. » О форуме » ВАЖНО.