Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Регистрационная » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Необходимо знать каждому, кто собирается начинать игру на форуме! Прошу вас, смотрите внимательнее, не заставляйте администрации напоминать вам когда становятся учениками, а когда предводителями.

Кошачий возраст измеряется в лунах. 1 луна = 1 месяц.

Котёнок - 0-6 лун.
Ученик - 6-12 лун.
Воин - 12-84 луны. Так же, может разделятся на неопытного [12-35 лун] и опытного воина [35-84 и более лун].
Старейший - 84 луны и более.

Код:
[b]1. Имя персонажа [/b]

[b]2. Возраст персонажа  [/b]
[size=10](1 луна - 1 месяц )[/size]

[b]3. Кто в племени [/b]
[size=10](Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)[/size]

[b]4. Биография [/b]
[size=10] (Котятам можно писать по 3 строки.)[/size]

[b]5. Внешность [/b]
[size=10](Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)[/size]

[b]6. Характер  [/b]
[size=10](Включаем свою фантазию)[/size]

[b]7. Частота посещения [/b]
[size=10](Пожалуйста, писать честно)[/size]

[b]8. Верите в Звездное племя?[/b]
[size=10](От этого зависит ваша будущая игра на форуме)[/size]

[b]9. Как наткнулись на нашу ролевую?[/b]

0

2

1. Имя персонажа
Ивушка, Иви, Ив

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
25 лун

3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Глашатай

4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Потомственная кошка племени Теней. Её мать была обычной Теневой воительницей, а вот отец стал для неё настоящим роком. Всё дело в том, что Ивушка - последняя из дочерей Звездолома. Всего у погибшего тирана было четверо котят, которые родились в последние дни его нахождения у власти. Ивушка знала отца совсем мало, но за это время успела проникнуться к нему искренней любовью и уважением, мать свою она игнорировала оставляя ей заботу лишь о троих детях, сама же каждую минуту жала визита отца, с надеждой просто побыть рядом. Когда Ивушка достигла возраста оруженосца, Звездолом уже был слепым пленником Грозового племени, она видела его единожды, когда её провел на территорию Коготь, которого юная ученица однажды встретила на своей границе. Она мало знала Грозового глашатая, но Коготь всё же согласился выполнить её просьбу, так как у самого в то время были новорожденные котята. Ивушке удалось поговорить с отцом в последний раз. Спустя несколько лун, Звездолом был убит собственной же матерью – Щербатой. Ивушка знала свою бабку только по рассказам, хотя и видела её единожды. Щербатая  заходила в детскую давать им лекарство от страшного зелёного кашля который они перенесли. У Ивушки была довольно толковая наставница, которая погибла надолго о её посвящения, получив тяжелую рану в бою, она не смогла выкарабкаться, к тому же она ожидала котят, о чём так и никому не сказал кроме свое ученицы. Ивушку посвятили в воины, должность предводителя занял сначала Чернозвёзд, а потом в племя пришёл Звзедоцап и с помощью городских котов смог утвердить свою власть. Тогда-то, Ивушка и начала получать доверие в племени. Но и Зведоцап довольно скоро погиб, его должность занял новый предводитель, который назначил Ивушку глашатаей на свой страх и риск надеясь, что она не пойдёт по стопам отца.

5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
С точки зрения среднестатистического двуногого, Ивушка -  это простая серая кошка, с какими-то там зеленоватыми глазами, ни чем не отличающаяся от остальных, разве что - наглой и медленной походкой. Кто ёе знает, что там с ней, да и кого это волнует.  Посмотрим с точки зрения двуногого кошатника, которых души не чает в пятнадцати своих питомцах и знает где у каждого выпал волосок или что-то в том же духе. Ивушка – это яркая представительница породы абиссинских кошек, с потрясающей рыжевато-красной шерстью, которая изрезана чуть заметными бежевыми полосками. Хоть сказать, что это белый цвет, попросту не повернётся язык. Светлые полосы словно начертаны белоснежным туманом, они мягкие и расплывчатые. Длина шерсти как и у большинства представителей этой породы средняя.  Окинув взглядом тело можно сказать что эта кошка немного худа. Длинный хвост, чаще всего вздернут вверх, на конце чёрная кисточка. Лапы венчают тёмно серые носочки.  Белесая грудка словно сияет серебром. Длинные белые усы. Чёрный, хоть при близком рассмотрении тёмно синий носик с лёгким разовым оттенком. Обычные ушки и огромные глаза изумрудного цвета, со множеством цветных прожилок, начиная от фиолетового и заканчивая салатовым цветами. С точки зрения лесного кота, можно сказать что у кошки замедленная походка и она немного прихрамывает на левую лапу.

6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
Ивушка - это тот пример природного пофигизма, который от рождения дан едмницам. Она не гоняется за дружбой и общением, не пытается подружиться или наладить отношения с кем либо из котов, тем не менее у неё всегда есть собеседник и большинство соплеменников всегда поддерживают эту кошку.  Она любит всё необычное, таинственное, порой магическое. Души не чает в целителях и подолгу остается у их пещеры просто наблюдая за работой. Она первая узнаёт о их видениях и всю жизнь мечтает столкнуться с чем либо подобным. Она имеет манеры но не пользуется ими. Груба и хамовата, не умеет вовремя замолчать что бы не навредить себе. Не любит, да и не может хранить секреты. Гордится своим происхождением, но теплых семейных чувств ни к кому не испытывает. Вечно не довольна действиями предводителя и всюду сует свой нос, даже если не её дело. Обожает котят, и мечтает о своих. Великолепно ведет себя в бою, но неуклюжая охотница.

7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
Каждый день, но все еще зависит от учебы.

8.  Связь 
(аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Ася и емейл в профиле.

Ивушка: сама себя принимаю^^

0

3

1. Имя персонажа
Чешир
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
25 лун
3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Целитель
4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Чеширская не является чистокровной лесной кошкой. Она даже косвенно не связана с лесными котами. Родилась она далеко за пределами территорий Двуногих и земель котов-воителей. На берегу моря, темной ночью кошка-одиночка родила от своего друга двух котят-близнецов, но сама умерла при родах. С большим трудом она успела попросить друга позаботиться о дочерях. Как вы уже поняли, одной из близняшек была Чешир. Отец назвал ее Марионеткой,  потому что сам в прошлом был цирковым котом и знал, что это такое. Он считал, что ее дочь вырастет и пойдет работать в цирк, но он глубоко ошибался. Марионетке было наплевать на цирк, она жаждала свободы, в отличие от сестры. В шесть лун, возвращаясь с охоты, она увидела, то, что навсегда изменило ее характер – растерзанные отец и сестра валяются на полу у входа в пещеру, где они жили. Песок около входа был заляпан кровью. Марио со всех лап понеслась прочь. Ей было страшно, очень страшно. Она сменила себе имя и в бегах провела четыре года. В десять лун ровно она набрела на патруль котов-воителей. Кошка была удивлена тем, что столько котов живет вместе и не ссорится, а наоборот помогают друг другу, заботятся. Она была тронута их любовью друг другу и преданностью принципам. Она решила остаться. И остаться. в качестве целительницы племени.
5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
Чешир. То ли коричневый, то ли черный, то ли серый…. Цвет ее шерсти довольно-таки странный. Скорее всего, его можно назвать кремовым, но не факт, что это правильное определение. Длина шерсти средняя. Сама шерсть шелковистая, мягкая и хорошо согревает во время холодов. Тело массивное, но это не портит ее красоты. Хвост длинный, пушистый. Глаза у нее цвета хамелеон – меняют оттенок в зависимости от света. Но они не могут стать фиолетовыми или розовыми, нет. Глаза меняют оттенок от темно-зеленого до янтарного. Нос нежно-розового цвета.
6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
Хулиганка этих лесов или же обычная тихоня? Ни то и ни другое. Характер этой кошки слишком разнообразный чтобы судить о нем в таких узких мерках. В некоторых ситуациях она была, есть и будет безалаберной дурой, которой на всех плевать. Однако это лишь ее защитная маска от недоброжелателей. Пусть считают, что она эгоистка, пофигистка и хулиганка. Пусть расслабятся и откроют свое местонахождение, а тут-то Чеши их и схватит. Она очень умна, расчетлива и холодна. Она очень любит свое племя, но никого в отдельности не любит.  Чешир одинока, но ей плевать на то, что с ней стремятся подружиться. Ее устраивает одиночество. Она любит побыть одна и поразмышлять о жизни. Жестокая, сильная духом кошка, но в глубине души она добра и ранима, хотя и старается не показывать свои слабости, что ей удается мастерски.
7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
Постараюсь каждый день, но на данный момент я сильно болею поэтому в ближайшие дни могу почти не появляться.
8. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
Да
9. Как наткнулись на нашу ролевую?
Spybb

Ивушка: отлично, у нас появился целитель. Приняты, конечно. Удачной вам игры и скорейшего выздоравления.

0

4

1. Имя персонажа
Носферату

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
27 лун

3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Воин

4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Носферату жила в племени Теней. Она была доброй и смелой воительницей. Но наступили страшные времена. На лес, где жили коты напали огромные стаи собак. Псы умели говорить по кошачьи. Своры хотели убить каждого в лесу. Но предводители племен договорились с вожаками, что они оставят котов в покое, а коты в свою разрешат им ходить по своим территориям и охотиться на них. Но алчные собаки, в заключении договора потребовали с каждого племени по одному коту. Носферату было до боли жалко смотреть на уходящих товарищей, которых она больше не увидит. Но кошка ничего не могла сделать. Собаки и на этом не успокоились. Возможно предводители племен это знали, но сделать ничего не смогли. Собаки стали похищать одного кота за другим. Носферату надоело так жить. каждый день трястись и бояться, что тебя поймают и отправят в Звездное племя. Тогда кошка решила уйти. Носферату отправилась в места, которые лежали за Великими скалами. Там она нашла убежище. Собственно говоря, что ей надо было? Дичи там было вдоволь, даже зимой. Она умела охотиться и знала многие боевые навыки, так что могла себя защитить. Так прошли многие луны. Носферату решила проведать дела у лесных котов. придя в лес, кошка увидела, что жизнь восстановилась. Коты снова жили в мире и согласии. Бывшие уцелевшие друзья уговорили Носферату вернуться в племя, дабы все было как раньше. Когда кошка стала одиночкой, друзей у нее не было и она до сих пор никого не нашла. А жизнь без друзей для нее - ничего. Недолго думая, Носферату вновь вернулась в племя.

5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
Носферату угольно-черного цвета. Только на грудке есть белое пятнышко.Когда У Носферату шерсть встает дыбом, видно, что у ее корней она белого цвета. У кошки хорошенькая приглаженная шерсть, сильные лапы и вытянутая мордочка. Мордочка у кошки в серебристых пушинках, и черненький носик. Черные усики смешно топорщатся, когда Носферату улыбается. Из-за этого она еще больше казалась жизнерадостной кошкой! Шерстка плотная, что очень хорошо во время морозов.Зеленые глаза светятся теплом и безграничной радостью к жизни. Когда Носферату злится ее глаза становятся желтыми.У кошки аккуратненький хвостик. Это помогает ей при беге. У Носферату очень острые зубы и когти,что помогает ей во время охоты.Она очень любит охотится в лесу.Её лапы,а также острое зрение приспособлены к этому. Носферату выглядит как настоящая лесная воительница.

6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
Добрая , всегда поможет и поймет. Жизнерадостная, во всех ситуациях остается веселой и старается всегда мыслить здраво. спокойная, терпеливая и рассудительная кошка, уверенно достигающая поставленной цели. Отличается покладистым, но в то же время задорным характером. Весела, умна, оригинальна в размышлениях. Заставить её сделать то чего она не хочет - невозможно. Она никогда не даёт отпору, при возможности спорит. Язык за зубами держать умеет. Хитра, даже очень хитра. Всегда может выйти из любой ситуации без какого-либо ущерба себе. Хотя очень часто для этого приходится врать. Но как и у любой, у неё в душе живёт добрая и нежная кошка, которая частенько выбирается наружу. В одиночестве котёнок любит помечтать о лучшей жизни, но в реальной она никогда не сдаёт позиций.

7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
Постараюсь каждый день

8. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
конееечно)
9. Как наткнулись на нашу ролевую?
Подружка сайтик дала)

Исправила две-три ошибки. Очень добрый персонаж. Что же, принята в племя теней, Носферату Жизнерадостная! - Голубика

0

5

1. Имя персонажа
Тонкозвёзд
Близкие друзья называют Тонк, Тонки.
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
40 лун
3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Предводитель
4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Племя Теней. С этими двумя словами у Тонки связано много прошлого, да и будущего тоже. Тонкозвёзд, а тогда ещё маленький котёнок Серохвостик - был ничем не привлекающим жителем своего племени. Родителями были воители, мать - молодая неопытная кошка, но уже нашедшая себе спутника жизни; отец - один из старших воителей, полюбивший энергичную воительницу. Их пара, казалось, была идеалом и примером для других, но появление котят всё разрушило. Почему? Хмм, возможно всё дело в том, что воитель не хотел детей. Категорически не хотел. Поэтому, он бросил кошку с двумя котятами, Серохвостиком и Белинкой. Никто тогда даже и не думал, что родился будущий предводитель племени.
Он рос, превращаясь в крепкого кота, способного на многие поступки. Он быстро учился, но не ради себя, а ради того, чтобы показать отцу, каким он стал без его советов и воспитания. И что же? Он доказал, став новым глашатаем, после трудной битвы с враждующим племенем. Тогда он спас жизнь одной из воительниц, за что получил новый статус. Прежний же глашатай погиб в битве. Но не только он, но и отец Тонкозвёзда был тогда отправлен к Звёздным предкам. Именно тогда Серый понял, что ему уже не нужен пост глашатая, что всё это была лишь показуха. Но было поздно уходить, ведь предводитель был стар и потерял все свои 8 жизней, а потом и 9. И вскоре появился новый предводитель племени Теней - Тонкозвёзд.
Но теперь у него не раз встаёт вопрос: зачем он так показывал себя перед отцом, ведь теперь он предводитель и ему от этого не отвертеться.
5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
Тонкозвёзд - крупный поджарый кот. Окрас его варьирует от чёрного до светло-серого, делая почти неприметным в ночную мглу. Сказать точный его цвет не может никто. Живот окрашен в светло-серый, почти выцветший цвет, спина покрыта более густым чёрным волосяным покровом, а бока, голова и лапы скорее тёмно-серого оттенка. Голова округлой формы, на макушке с полосатыми ушами. Мордочка вытянута и закруглена. Усы прозрачно-белые. Нос серо-розовым. Глаза синего цвета с толикой зеленоватого оттенка, что придаёт коту таинственность во взгляде. Тело довольно гибкое, а мышцы хорошо натренированны для бега и охоты. В битвах же Тонкозвёзд использует когти, не очень длинные, но зато довольно-таки острые. Своё имя Тонокозвёзд получил из-за длинного и тонкого хвоста, который пушистый только на кончике, образуя, так называемую, кисточку. На правой задней лапе и левом ухе имеются шрамы, оставленные котами в битвах. На этих местах ещё заметны ряды следов когтей, но шерсть уже немного выросла, и царапины постепенно начинают сливаться с остальным телом.
6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
Хоть все коты племени Теней и считаются достаточно хитрыми, коварными, не будем называть озлобленными, но вы поняли, что я имею в виду, то Тонкозвёзд не совсем к ним относится. Дело в том, что мать его растила в радости жизни, не говоря про печали и невзгоды. Возможно именно это повлияло на его дальнейшее развитие характера. Для котов всех племён, не включая Тени, он кажется неприступным и холодным, делая его уже по виду серьёзным врагов. Но в кругу своего племени он всегда старается быть мягким и дружелюбным, хоть и требовательным. Он пытается сделать для своих друзей всё, и даже больше, но иногда он на себя слишком много берёт, что потом сказывается на последствиях. Влюбчив, но всегда так тщательно перебирал кошек своего племени, что никого не находил. Обидно, но он сам виноват в своей придирчивости. Видимо, его избранницей может быть только идеальная кошка, или полная его противоположность. И кстати, надо добавить, что Тонкозвёзд очень умён и хитёр, что помогает ему в битвах.
7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
кд
8. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
Да
9. Как наткнулись на нашу ролевую?
Топ новых ролевых

Ивушка: очень хорошо, что у Сумрачного племени теперь есть предводитель. Приняты, конечно. Добро пожаловать)

0

6

1. Имя персонажа
Львинолап
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
29 лун
3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
воитель
4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
"Я никогда не отличался своей сообразительностью среди других котов, зато отличался храбростью. Среди котят я был самым смелым и послушным, иногда. Конечно, необходилось и без того, чтобы не менять подстилки старейшинам в виде наказания, но пережить это можно было. Сейчас, я вспонимаю о прошлом с юмором. Все что я делал, шло на благо племени, а племя для меня - все. В племени я не имею врагов, как и среди соседских племен. Люблю битвы и сражения, даже если в них приходится против котов других племен, которые для тебя были друзьями."
5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
золотистый, с янтарными глазами кот;
6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
Я вполне спокоен, когда у меня хорошее настроение. Я не считаю свой возраст таким уж уже взрослым, поэтому могу веселиться на всю катушку, когда я бываю радостен. Ни в чем не отказываю своим соплеменникам. Горжусь ими, для меня они всегда были всем. В принципе, как и племя. К другим племенам отношусь спонтанно: ни бе, ни ме. Бывает иногда я завожу там друзей, но моя страсть в драках между племенами, поэтому заранее сочувствую им. В детстве мой характер был примерно таким же, поэтому можно констатировать тот факт, что характер у меня не менялся. К Звездному племени я отношусь скептически. Есть утверждение, что если я чего-то не видел, значит этого нет. Их я ни разу за свою жизнь не встречал. Особого страха и уважения к ним я не имею. К Воинскому закону, придуманному ими, у меня противоположное отношение. Лишь один из его пунктов я не соблюдаю: "После охоты благодарить предков за пойманную добычу". Я в них не верю; лишь верю в свои собственные силы и ловкость.
7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
три раза в неделю
8. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
да
9. Как наткнулись на нашу ролевую?
ежевика; с прошлого форума.
скажите, а можно вопрос? Вот в акции почти ничего не дается кроме одной фразы про его внешность и строки из биографии. То есть, мне придется самой писать, и биографию, и характер, и внешность?

Ивушка: биографию берете из общей информации, подставляете. Пункт "внешность" пропускаете, ибо это акция, в итоге вы пишете только характер, все остальное ставите то, что уже написано.
Ааа, все спасибо.

Отредактировано Львинолап (2011-01-20 19:01:48)

0

7

1. Имя персонажа
Черноушка
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
35 лун
3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
воительница
4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Черноушка родилась в родном племени глубокой ночью. Тогда на свет появились еще два маленьких пушистых комочка шерсти - братик и сестренка. В детстве все они часто проказничали за что им всегда попадало. Черноушка последней изо всей троицы была посвящена в ученики. За время ее обучения у Черноушки было два наставника - Черника и Белолап. В одной из битв Черника была убита...Черноушка до сих пор скорбит о ней и помнит, ее нетолько как наставницу, но и хорошего друга. Остальной подготовкой ученицы был занят Белолап, которому она бесконечно благодарна. Шли годы, множество бедствий было в родном племени, которые закалили неопытную воительницу и теперь мы видим ее взрослой, мудрой воительницей.
5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
Черноушка - кошка средних размеров. Воительница поджарая с достаточно длинными для кошки лапами. У Черноушки пепельно-серая шерстка, белый кончик на хвосте,  белые "перчатки" на всех четырех лапках с розовыми подушечками на них, округлая, но ближе к носу острая мордочка с широкими угольно-черными ушками (именно из-за них она получила свое имя) большими темно-зелеными глзами и белыми, ярко выделяющимися на мордочке длинными усами. У Черноушки очень легкая, изящная походка, которая передалась ей по наследству от мамы
6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
Это миролюбивая кошечка, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая и добродушная, с ней легко общаться. Иногда у нее возникают моменты никому непонятной грусти...в эти моменты она любит побыть одна, чтобы ей никто не мешал, хотя поддержки друзей она всегда будет рада. Говоря о плохих качествах этой кошки можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. В моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться об этом поступке. Черноушка никогда не влюблялась, никогда не искала себе пары. У Черноушки нет много друзей, быть может, кто-то и считает ее своим другом, но для этого кота она может оказаться всего лишь приятелем. Несмотря ни на что, Черноушка никогда не придаст ни свое племя, ни тех, кто ей по-настоящему дорог.
7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
точно обещать не буду...ну как минимум раз в недельку буду точно заходить))
8. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
да

Ивушка: ну вот, мы снова вместе ^^ ай ды за старое? хд принята, конечно. Добро пожаловать)

Отредактировано Черноушка (2011-01-16 13:15:48)

0

8

1. Имя персонажа
Neyyo
Неййо, Йо, иногда можно Ней.
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
19 лун.
3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Воин
4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
У Нея косяк с памятью. Кот вообще не помнит своего детства. Где он родился, кто его родители, есть ли родственники… По нулям! Вот так он и живет, не зная, кто он такой и откуда такое чудо взялось. Его сознательная жизнь началась тогда, когда он каким-то боком оказался в городских просторах. Йо слонялся по городу, как умалишенный. На него наткнулись двое Двуногих. Дизайнеры-модельеры по профессии, как выяснилось. Эти двое искали кота необычной внешность для презентации одежды для кошек. И Ней, со своим странным окрасом и челкой, подошел как нельзя кстати. Двуногие сцапали беднягу и, как он ни брыкался, утащили с собой.
  Первое, что эти двое нацепили на кота, это небольшая реперская кофточка с капюшоном серого цвета. Из нее торчали две голубые веревки, с помощью которых затягивали или распускали капюшон. Первое, что пришло в голову коту, это порвать ненавистную кофту к чертовой бабушке, как Тузик грелку. Люди заметили попытки кота избавиться от «оков» и обрезали его острые когти. Неййо тогда впал в недельную депрессию. Так кот где-то месяц пробыл в плену у Двуногих с этой дурацкой кофточкой.
Кот-репер принес людям немалую прибыль, и они решили пойти дальше. Они купили две маленькие цветные линзы фиолетового цвета. Их нацепили бедному Йо на глаза. Линза с правого глаза сама выпала и была уничтожена, так как Ней сознательно на нее наступил. Люди на это рассердились. Они жестко надели коту вторую линзу, при этом чуть не лишив кота глаза. Кот был в ярости от такого обращения.
Следующий этап – покупка ай-пода. Он был позолоченный, сделан на заказ. Все-таки трудно найти плеер для кота, да еще тот, который работает! Продавцы сочли их  за сумасшедших. Но выполнили. Люди вытащили веревку из капюшона Неййо и вдели туда маленькие наушники. Здесь коту было все равно. Но когда ему на шею нацепили желтую музыкальную бандуру, он хотел все в квартире разнести. Потом люди выдрессировали бедного Нея так, чтобы он умел нажимать на кнопки плеера. Научили. Теперь кот свободно пользуется своей техникой на шее, понимая, что творит. В завершение образа, Двуногие подстригли немного челку кота, окрасив ее в золотистый цвет. Когда Йо увидел свое отражение в блюдце с водой, то чуть не свихнулся и не скатился до суицида.
Наступил великий день (для людей). Пришло время показывать Неййо публике. Они целый день продержали рыжего в клетке, чтобы он немного угомонился. Затем выпихнули его на так называемую сцену и на поводке протащили по ней. Затем они стали демонстрировать умение Неййо пользоваться плеером. Его ай-под подключили к усилителям, а рядом с ними поставили кота. Так Йо чуть не лишился своего слуха. Громкая музыка вызвала временное помешательство. Кот неделю не мог различить еду от отравы. Он до сих пор продолжает вести себя, как клоун. В этот день людей было очень много, и все, как на зло, с фотоаппаратами. Нескончаемые вспышки света чуть не лишили Неййо зрения. Его левый глаз был спасен линзой, а правый немного теперь «не работает». Кот до сих пор шарахается, если ему в глаза светит солнце.
Под вечер Ней был еле живой. А Двуногим было все равно! Йо был в глубочайшей депрессии. Он был полумертвый. Но люди и не додумались сводить его к ветеринару. Кот выбрался из зала на улицу, подышать свежим воздухом. Его нашел малыш. Он видел страдания кота, которого минутой раньше видел на сцене. Этот малыш взял кота на руки и понес его в лес. Там он опустил Неййо на землю и подтолкнул его в лес. Ней минут пять стоял в нерешительности. Наконец, до него дошло, что ему предлагают свободу. Кот со всех лап понесся в лес. Долго он бежал, не разбирая дороги. Его силы иссякли в какой-то темной части леса. Там кот и уснул. Наутро он восстановил свои силы и медленно пошел дальше. Вскоре он наткнулся на группку разъяренных котов. Они набросились на бедного Йо и чуть не убили. Его спас пришедший лесной кот. Он понял, по странному облику Йо, что тот сбежал из города. Нея доставили в лагерь этой стаи котов. Это было племя, как понял в последствии Ней. Племя Теней. Самое свирепое из всех. Как только Йо выходили, он собирался сбежать от них. Но потом понял, что ему некуда бежать. Так он и остался жить в Сумрачном племени.
5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2010/ … 3319k2.jpg
Что сказать, кота, рожденного не в лесах, узнать можно сразу. Неййо отличается чуть странноватым окрасом. Ну, не то, чтобы очень странным... По большей части он имеет золотистый окрас шкуры, который похож на лучи солнца - настолько он приближен к желтому. А вот правая задняя лапа у него окрашена в рыжий. Также полоса посередине морды и полоски на хвосте. Оные тоже насыщенного рыжего цвета.
  Если брать на рассмотрение все туловище Неййо, то оно "спортивное", то есть мускулистое, поджарое. Длинные гибкие лапы. Подушечки его лап скрывают острые кривые когти (загнутые. Для особо умных), наносящие довольно серьезные раны. Неййо часто можно застать за бессмысленным полосованием коры или за лазаньем по веткам деревьев. Всегда нужно держать себя в форме - кому нужен толстый, ленивый воитель? Да никому, тем более - племени Теней.
  На морде Неййо постоянно сияет наглая ухмылка. Он любит улыбаться. Обаятельный монстр. Неййо редко можно застать в подавленном состоянии. А если оно и есть - то никто об этом не узнает. Кот не выказывает своих эмоций, разве что положительные.
  Глаза Неййо разные. Один - зеленого цвета, цвета сочной летней травы. Другой - ярко-фиолетовый (это не природный цвет. Такое цвет глаз имеет из-за вставленной туда цветной линзы. Ее вставили люди. Из левого глаза линза выпала сама, а из правого нет. Неййо никак не может ее достать, поэтому-то...). Они чуть ли не искры разбрасывают, когда Йо весело. Но когда он зол - мечут молнии так, что каждому свое достается. Кот не любит скрывать свой  взгляд, в разговоре всегда смотрит в глаза собеседника. Порой заставляя последних смущаться. Во время сражений в глазах кота пляшут чертики. Если враг посмотрит в глаза Йо, то, наверняка, сдрейфит, столько гнева и, одновременно, удовольствия в них присутствует.
  Ну и, пожалуй, еще несколько деталей, отличающих Неййо от массы других котов. На левой передней лапе кота красуется шрам в форме креста. Он ничего не значит, просто в одном из сражений кот-соперник оставил его на плече Неййо. И все. А некоторые, видя этот крест, шугаются во все стороны, вызывая у Йо приступ смеха.
6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
Отдельная песня, отдельная... С одной стороны, Неййо великолепный воин, а с другой двухмесячный котенок, которому только шишку покажи - уже в экстазе от смеха. Ну, разберем по полочкам его адекватную сторону. Неййо - очень сильный воин. В ученичестве он практически на равных сражался с наставником (все благодаря его находчивости). Но никогда не побеждал, так как силы, оно и понятно, в корне не равны. Но тем не менее. С каждым днем Неййо становился все сильнее, и к концу обучения один мог выйти против нескольких котов (выйти! Важен факт выхода, а не собственно победы). И, если не победить, то хоть живым уйдет. Он будет сражаться, даже если силы не равны совсем. Все его излишняя самонадеянность. Он может сойтись хоть с медведем, но не убежит никогда. По его мнению, лучше умереть в сражении, чем жить побежденным. И слава Звездному племени, что таких ситуаций пока не случалось. Короче, дельный из него вышел воитель.
  Что до неадекватной его стороны. Неййо слишком любит повеселиться и посмеяться. И не всегда его "развлечения" несут положительный характер. Для него поразвлечься - это захватить в плен соседей (имеется ввиду, что персонаж любит нестандартно развлекаться. Он не может захватить кого-то в плен, естественно!), а посмеяться - втоптать оппонента в такую грязь, что последний из нее никогда не выплывет. Вот так вот. Но в племени он ведет себя не столь враждебно. Просто любит посмеяться, поболтать. Короче, для чужих Неййо - кошмар на улице Вязов, а для своих - золотистое чудо. Но несмотря ни на что, он довольно жесток. Всех, кто ниже его статусом, держит в узде (любит покомандовать) и не дает повода считать себя бестолковым комком шерсти.
7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
5 дней в неделю (кроме вторника и четверга: в эти дни времени на Интернет просто нет)
8. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
Не то, чтобы верит... Неййо допускает возможность существования этого племени, но верит в ЗП так сильно, как лесные коты.
9. Как наткнулись на нашу ролевую?
Был на старом адресе с ником Ne-Yo. Меня нашли на НК и нагло сообщили о возрождении ролевой х3

Приняты. Приятной игры, Овца.

0

9

а можно меня уже принять? я уже долго жду.

0

10

Львинолап
простите, принят)
лучше извещайте об исправлениях активному администратору в лс)
еще раз примите извинения.

0

11

ghdfgh

0

12

1. Имя персонажа
Сумрак(я кошка , а не кот)
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
56 лун
3. Кто в племени
(Ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Старшая воительница(как Коготь в книге)(Мечтаю потом стать глашатой)
4. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Мать Сумрака была одиночкой.В 39 лун она родила 3-их котят-Сумрака,Лапку и Ночь.Все котята росли очень умными.Однажды когда котятам были 3 луны их мать ушла на охоту и не вернулась.Котята пошли искать ее.Долго искать не пришлось.Она лежала совсем недалеко-мертвая :dontcare: .Котятам стало страшно.Они побежали не разбирая дороги и наткнулись на патруль Сумрачного племени.Котят отвели в лагерь.Там их отдали королеве у которой от голода умерли свои котята.Сначала котят недолюбливали."Своих котят нечем кормить , а они еще чужих откармливают!"-ворчали старейшины.Однажды когда котятам было 4 луны от голода умерла Лапка :'( .Когда Сумрака и Ночь посветили в ученики они наконец-то смогли насладится лесной жизнью. Однажды когда им было 19 лун была битва против Речного племени.В этой битве погибла Ночь , а Сумрак получила много ран.
5. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
Абсолютно черная кошка.Правое ухо порвано.Левый глаз потеряла в бою.На правой передней ноге шрам.Тело мускулистое,сильное.Хвост очень длинный. У нее острые когти которые могут нанести серьезную рану.
6. Характер 
(Включаем свою фантазию)
У Сумрака сложный характер.С одной стороны она мудрая и честная кошка , а с другой бешеная воительница.Немного груба по отношению к остальным войнам(хотя Нея побаиваюсь).Ее редко можно застать в палатке воинов-она почти все время проводит на охоте.
7. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
Почти каждый день.
8. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
Да!
9. Как наткнулись на нашу ролевую?
Тык-тык-тык и наткнулась :rofl: .

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Регистрационная » Регистрация в племя Теней