Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Регистрационная » Регистрация одиночек


Регистрация одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1. Имя персонажа [/b]

[b]2. Возраст персонажа  [/b]
[size=10](1 луна - 1 месяц )[/size]

[b]3. Биография [/b]
[size=10] (Котятам можно писать по 3 строки.)[/size]

[b]4. Внешность [/b]
[size=10](Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)[/size]

[b]5. Характер  [/b]
[size=10](Включаем фантазию)[/size]

[b]6. Частота посещения [/b]
[size=10](Пожалуйста, писать честно)[/size]

[b]7. Верите в Звездное племя?[/b]
[size=10](От этого зависит ваша будущая игра на форуме)[/size]

[b]8. Как наткнулись на нашу ролевую?[/b]

0

2

1. Имя персонажа
Кофе, Ко (для близких) Кофейная
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
19 отроду
3. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Кошка родилась одиночкой. Мать одиночка, отец племенной. Она его не знала, а мать рассказывать о нём не хотела. Говорила: " он не оставил племя ради меня, ради тебя, ради нас, он знал что я не справлюсь одна в этом жестоком мире с тобой, знал... Так лучше тебе не знать этого кота " кошка понимала мать, но всё же хотела увидеть отца и эти племена. В один день её мечта осуществилась, она увидела отца, но уже мёртвого. Пройдя ещё немного времени она потеряла мать, которая тоже умерла. Кофе стала сироткой когда ей было 5 лун. Она знала об опасности и как то с ней справлялась.  Её хотели съесть лисы, убить другие коты, но она могла справится да и справлялась.    Она шла в перёд, но не зная куда. Она следила за племенами, ей так хотелась стать одной из тех, но боялась придти и сказать, но может когда нибуть она придёт к ним. Кошка привыкала делать всё сама и не нуждаться в чужой помощи.
4. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
Изящная кошечка шоколадного окраса. Имеет довольно густую короткую шерсть. Имя произошло от внешности и как я уже говорила от характера. У Ко длинные, мощные, сильные лапы помогающие в беге. Когти кошки длинные и очень острые, так что берегись. У Кофейной кошки заострённая мордочка которую украшают яркие глаза Кофе. Цвет глаз не понятен, как называется глаза хамелеоны, какое настроение и такие глаза. Взгляд всегда смотрит далеко в даль, ищет опасность. Нюх хороший, но не такой отличный как зрение. В походке кошки видна вся её изящность и опасность предостерегающая молодую кошечку
5. Характер 
(Включаем фантазию)
Эту кошечку не понять . У неё есть много сторон , привычек , так же она очень разная . В один день она может быть огненной и взрывной , а в другой тихой и спокойной . На самом деле она огненная штучка , может взорваться в любую секунду . Но Ко очень весёлая , миролюбивая и иногда даже милосердная . Не часто бывает приветливой , тихой , спокойной . Она не похожа на других домашний котов . Но хотя минусы у неё есть . Часто у Кофе подкашиваются лапки от страха , она может струсить . Так же кошечка любит воровать еду у лесных котов . В битвах она в конце обычно убегает , хотя очень любит драться . Странный нрав Кофе непонятен никому . Но если её разозлить , то она может разорвать всех в клочья . Поскольку она дама очень наглая , она считает себя королевой , избранной . Кофе очень мстительная , а по другому злопамятная . Эта одинокая киска властолюбивая , гордая , даже слишком гордая . Но в неё живёт свобода , беззаботность и ветер в сердце и голове . Очень мало спит и по этому её зовут Кофе
6. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
не часто, но как смогу, так забегу
школа ведь
7.  Связь 
(аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
все вкурсе

Ивушка: анкета очень нравится, встречаю еще уже далеко не первый раз, замечаний не имею. Принята, добро пожаловать!

0

3

1. Имя персонажа
Киттина, Китт, Кота (на первый слог ударение).
2. Возраст персонажа 
47 лет
3. Биография

очень длинная биография|закройтесс

Я аккуратно ступал по черной комнате. Ничего не было видно. Прямо передо мной, наверное, в стене, было пробито нечто, похожее на окно. Снаружи была ночь и окошко, по сути, не помогало своим тускленьким освещением...
Вдруг включился свет. Яркий, слепящий глаза. Справа от меня стояло кресло, а в нем... Кошка?
Существо сидело неподвижно и смотрело на меня своими зелеными, как листья салата глазами. Она была не то серенькой, не то болотистого с коричневым цвета... Не определить. По крайней мере, уши точно кошачьи. И нос.
«Кошка» спрыгнула и встала во весь рост. Выставила вперед светло-светло-зеленую, почти белую грудку, поставила такого же цвета лапки «коготок к коготку» и смотрела куда-то сквозь мое тело... Куда?
Вокруг ее левого глаза было пятно коричневого цвета, на спине пятно побольше – оно захватывает и бока.
Животное снова село и начало вылизываться. Как обычная кошка. Мне впервые показался ее длинный, почти в длину самой кошки, и тонкий хвостик с леопардовыми пятнами. Еще я увидел, как «кошка» вылизывала свои подушечки лап. Зеленые подушечки лап.
Видимо, животное почувствовало, о чем я думаю, и уставилось на меня, как будто говоря «Ну, ты этого хотел? Чего смотришь? Вот что получилось у тебя из детеныша леопарда, светлячка и кошки...»

Действительно, мой проект К-2 и состоял в том, чтобы получить красивое животное, на котором я получил бы миллионы. Была идея скрестить лучшие качества этих животных – ум и быстроту, изящность и миниатюрность, а так же красоту свечения в темноте...
Получилось вот это.

На спине, примерно от середины и к началу хвоста тянулась зеленая стрелка. Как она получилась? Ошибка? Врятли, со мной работали лучшие биологи и эксперты. Тогда что?

Мои мысли прервал тяжелый и низкий рык. Я посмотрел на К-2 и увидел, как животное выгнуло спину и готовилось к нападению.
Невероятно! Это животное «унаследовало» от леопарда способность к охоте. Или к самосохранению. Или к такой игре...

Я вспомнил, зачем пришел. В моей руке был пистолет. Похожий на тот, которым прокалывают уши людям. Резким движением я приблизился к К-2 и поставил на ней бирку. На ней было написано имя эксперимента.
- Вот так, теперь будем знать, кто ты такая.

Когда животное оклемалось, рык повторился. Я и не заметил, как К-2 прыгнула. Она сшибла меня с ног и понеслась в открытую дверь.  «Болван – подумал я – в лифте будто родился!»
По рации я сообщил охране, что есть на этом и первом этажах, что сбежал такой-то и такой-то образец под номером К-2...

На лестнице животное окружили. Я во главе с несколькими людьми стояли в полной готовности поймать зверя, но та оказалась умней и просто выпрыгнула в окно.
- Черт!
Я посмотрел вниз и видел, как светящиеся подушечки лап с прилагающимся к ним телом убегают в сторону леса...
- Черт!..

Правда далеко кошке убежать не удалось. Нет, она, конечно, нашла укрытие в лесу, но природа не простила такого вмешательства и уничтожила существо.
Коты-Воители изредка видят призрачный силует незнакомки, которая сидит на скале четырех деревьев и плачет.

4. Внешность
В пункте "Биография".
5. Характер 
Такая забавная. Необычная кошка, жертва лабароторных работ "унаследовала" от леопарда рассудительность, смелость и силу. Физическую и духовную. (подробности в биографии). Киттина довольно закрытая личность. Её не интересует, что происходит на данный момент в мире, она думает... Может так сидеть и думать весь день напролет. Эта тихая личность не любит ложь и сама никогда не врала.
Очень кошке не нравится, когда ей указывают на свои ошибки, однако, чужие очень часто замечает и начинает исправлять. Не любит Китт и личностей, которые выпендриваются и врут на каждом шагу. Буквально.
Кошка очень странная по своей натуре часто угадывает последовательность действий в той или иной ситуации. Сама не понимает, откуда у нее такой «дар», но не противится ему.
Кошка очень скромна, но любопытные нотки проскальзывают.
В божества не верит, и, возможно, никогда своего решения не поменяет. Реалист. Стойкая кошка, может выдержать удар. Может оценивать нового знакомого за несколько секунд, но иногда и этого недостаточно, чтобы понять, что же это за личность.
6. Частота посещения
Ай промис ту визит зис форум еври дей, енд финнали енд стайл фор хим!
7.  Связь 
Э-мейл и...
Всё оО.

Ивушка: плохо конечно то, что два пункта объеденены в один, однако я могу закрыть на это глаза. Особых замечаний к анкете нет, принята, добро пожаловать!

0

4

1. Имя персонажа
Сальвадор

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
44 луны

3. Биография
(Котятам можно писать по 3 строки.)
Родился Сальвадор на одной из грязных улочек одного маленького городка. Мать его, как до этого и её мать, была типичной бродячей кошкой во всех отношениях. За котятами она практически не следила, но к её чести стоит добавить, что и на произвол судьбы не бросала. Котят было трое. К несчастью старшему братику так и не довелось узнать этот мир, а вот младшая сестра Сальвадора сумела вместе с ним перехитрить смерть, и наверное, где-нибудь бродит и поныне.
С котячества наш герой тяготел ко всему необычному, что его окружало. Материнской опекой ему не докучали, и предоставленный самому себе малыш смело шагнул навстречу приключениям. Сначала он вдоль и поперек излазил их лежбище, маленький тупичок среди коробок и ящиков. Чуть погодя, всю улицу. Ну а после ему и городка стало мало.
Будучи уже вполне самостоятельным молодым котом, Сальвадор распрощался со своей маленькой семьёй и окрылённый свободой, бросился, куда глаза глядят. Трудно сказать, как бы могла повернуться судьба этого шалопая, если бы активного и явно не обделенного умом кота не взял к себе один человек. Гражданин этот был дрессировщиком в бедном бродячем цирке. Он отличался завидным терпением и добротой, но видимо упорство кота взяло вверх, так как на сцене Сальвадор так, ни разу и не появился. Впрочем, пару трюков кот выучил и частенько развлекал ими дам сердца.
Два года Сальвадор разъезжал вместе с труппой. Но судьба, штука переменчивая. Цирк закрыли, а кот просто ушёл. Да и выбора особо не было. Либо в бега, либо на живодёрню. Сейчас лапы занесли его на земли воителей, но Сальвадор пока не видит веских причин задерживаться здесь подольше.

4. Внешность
(Распишите как можно подробнее. картинка, но по желанию.)
Давайте представим перед собой белый лист…Хотя нет, слишком вычурно. Лучше возьмём уголь и проведём им по стене. Видите? Видите, как жирная, маслянистая линия скручивается дугой, как… Да, на самом деле это просто линия и ничего более. Нужен цвет.
Сальвадор в меру короткий, небольшой кот. Его компактность прекрасно подчеркивается  короткими, и, пожалуй, тонкими для такого тела лапами. Он бы выглядел нелепо, если бы не широкие ступни, которые легко сглаживают этот недостаток. Дрался кот за свою жизнь немного, так что тёмно-бежевую с множеством различных серых пятен, тёмных полос и рыжих подпалин короткошерстную шкуру, не украшает ни один серьёзный шрам. Морда у Сальвадора длинная, с большим носом, что необычно для данной местности. Видимо, в его роду затесались кошки с Кипра. Шерсть на щеках лихо топорщатся вверх, придавая Сальвадору весьма забавный вид вкупе с небольшими, но на выкате глазами светло-зелёного оттенка. Вокруг зрачка цвет меняется на тёмно-коричневый с оранжевыми вкраплениями. Усы у кота частично отмерли у корней, поэтому Сальвадор почти ничего не чует. Длинные уши в этом плане служат хищнику неплохую службу, так как слух у зверя чуток. Цвет носа нежно розовый, с небольшими мало заметными серыми крапинками, как и подушечки лап. Хвост  вовсе не заслуживает внимания. Длинный, тонкий, неухоженный и зачастую кажется облезлым.
В общем, кот, как кот. Кому-то запоминается, кому-то нет. Часто производит не самое приятное первое впечатление из-за своей вечной неряшливости и «дурости во взгляде».

для конкретики |для конкретики

http://s001.radikal.ru/i193/1101/79/b68fb52b1138.png
Me for me

5. Характер 
(Включаем фантазию)
Сальвадора можно охарактеризовать, как кота безалаберного, нелепого и неоправданно высокомерного. Не самые приятные качества, но что поделать. Как водится за такими личностями, сам кот своих недостатков не замечает, и считает себя ангелом во плоти. Впрочем, есть у него одно достоинство, с которым не поспоришь, он умеет устраивать свою судьбу. Знает где во вовремя подлизаться, где покрутиться и где показать когти, что бы еда без особых усилий попала в брюхо, тело вальяжно покоилась на подушке, а за ушком щекотала пара этих мерзких розовых отростков временного «хозяина».
Впечатлителен, легко поддаётся панике из-за чего нередко попадал в трудные ситуации. Трусоват, в драку первым никогда не бросится и постарается либо решить дело миром, либо благополучно унести когти. К слову о когтях. Сальвадор, как и все коты, в душе немножечко актёр. Наведя на себя грозный вид и взъерошив шерсть, не редко любит бродить в таком виде по округе и пугать местных котов. Забавы рад или просто подло забирая у них еду. Выпученные глаза, капающая слюна и поднятая лапа с изогнутыми когтями страшнее всяких рыболовных крючков, ещё долго видится беднягам по ночам. Тем не менее, лишнего себе не позволяет, и переступать черту дозволенного не собирается. Если жертва оказывается не из пугливых простачков, Сальвадор легко обращает всё в шутку и пытается раздобыть пропитание, где-нибудь ещё.
Как ни странно, но помимо «дикого разбойника» любимое развлечение Сальвадора, это дразнить собак, коих он совершенно не боится. Даже, наоборот, с радостью будет от них бегать и наблюдать за скалящейся пастью, с высоты безопасной ветки, хоть целый день.

6. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
Жизнь - штука тяжёлая. Постараюсь каждый день.

7. Верите в Звездное племя?
(От этого зависит ваша будущая игра на форуме)
У, как страшно. Сальвадор пока ещё ничего не знает ни о племенах, ни об их покровителях. Но как узнает, так сразу поверит.

8. Как наткнулись на нашу ролевую?
Шарился по рекламам и нашёл.
И автор честно признаётся, что в школе у него с русским было очень-очень плохо.

Анкета понравилась. Такие персонажи редко попадаются. Чтоже, достойны плюса за некую "индивидуальность". Принят. ~ Лу

Отредактировано Сальвадор (2011-01-16 20:19:24)

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Регистрационная » Регистрация одиночек